Поздравляем Альбину Рамилевну со 2 местом!

В соответствии с государственным заданием на 2022 год, Календарём мероприятий в сфере воспитания и дополнительного образования детей Самарской области на 2022-2023 учебный год, утверждённым распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 05.07.2022 года за номером 707-р, с 1 ноября по 12 декабря 2022 года в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ проводился областной конкурс образовательных программ технической направленности.
В областном конкурсе приняли участие 115 педагогов из 33 образовательных учреждений 13 территориальных управлений Самарской области и 1 ОУ Оренбургской области, которые представили 104 программы.
Наше Северо-Восточное территориальное управление представили два учреждения дополнительного образования — СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла и СП «Калейдоскоп» ГБОУ СОШ с. Исаклы.
В номинации «Техническое творчество с использованием информационных технологий» из 29 программ, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа педагога дополнительного образования Шайдуллиной Альбины Рамилевны «Лазерные технологии. Резка и гравировка» заняла почётное призовое 2 место. Данная программа реализуется на базе детского мини-технопарка «Квантум», открытого на базе СП Созвездие ГБОУ СОШ с. Камышла, в сентябре 2020 года, в ходе реализации национального проекта «Образование». Очень много красивых сувениров и поделок создано и вырезано на лазерном станке в детском объединении » Модерн», которым руководит Альбина Рамилевна. Много изделий дети создали на основе их творческих проектов. К слову, сегодня, на центральной ёлке м. р. Камышлинский висят красивые игрушки, созданные руками наших воспитанников.
Мы поздравляем Альбину Рамилевну с заслуженным призовым местом и желаем ей и её воспитанникам неиссякаемых творческих фантазий, успехов и процветания!!!