Финал конкурса «Сердце отдаю детям» 2023

5 апреля 2023 года завершился XIХ областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям».

60 участников прошли конкурсные испытания, финальным из которых стал Круглый стол с заместителем министра образования и науки Самарской области Еленой Олеговной Пинской.

В номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» лауреатом II степени стала педагог дополнительного образования СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла ШАЙДУЛЛИНА АЛЬБИНА РАМИЛЕВНА!!!

На первом этапе 29 марта Альбина Рамилевна провела мастер-класс на тему «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании — » КЕЙС-метод». На втором этапе 4-5 апреля состоялся импровизированный конкурс «4К» и участие в круглом столе с представителями Министерства образования и науки Самарской области.

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!